открытый перелом лапки у котика,нужна Передержка

Модераторы: Ariana, Рисма

открытый перелом лапки у котика,нужна Передержка

Сообщение Натали Кунцевич » 06 июн 2019, 17:36

Минск. РЕПОСТ! ‼️Я просто отчаялась.. кого просить помощи не знаю, одна не справлюсь ..! Подкармливаю молодого котика ещё с зимы, тут он пропал и появился с открытым переломом задней лапки , торчит кость и мясо, предполагаю, что так он ходит уже не один день, стал худой и взгляд очень грустный .. у меня на попечении есть другие животные, я не потяну ещё...если соберёмся все вместе или кто-то готов помочь, пишите мне на номер +375291652442 Наталья
Изображение

Изображение

Изображение
Натали Кунцевич

Re: открытый перелом лапки у котика,нужна Передержка

Сообщение Натали Кунцевич » 07 июн 2019, 12:06

Вчера котика словили и отвезли в Альфа вет, почистили рану, сделали укол и перевязку , сейчас он у врача, решается судьба лапки , держим кулачки. Пока я его называю Тигра, но имя надо придумать маленькому, он боец, очень спокойный и хороший котик, терпит все беспрекословно
Изображение
Натали Кунцевич

Re: открытый перелом лапки у котика,нужна Передержка

Сообщение Натали Кунцевич » 08 июн 2019, 00:16

Сегодня котику Тигре сделали операцию, есть надежда сохранить лапку, хотя вряд ли она будет функциональной , пока можно только надеяться. Этому перелому где-то неделя , не меньше, поэтому и шансы малы. Но они есть ! Он сегодня кушал, хотя после наркоза обычно это редкое дело, сами понимаете . Сейчас он на передержке отдыхает. Операцию сделали в долг и его надо будет погасить . Скоро скинем куда и как вы можете помочь! Спасибо за поддержку
Изображение

Изображение
Натали Кунцевич

Вернуться в Кошачий SOS. Нужна помощь.