Умирающему котенку из Чижовки нужна помощь!(

Модераторы: Ariana, Рисма

Умирающему котенку из Чижовки нужна помощь!(

Сообщение Любовь Шатрова » 13 мар 2020, 23:19

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам про малышку, которая лежала под балконами тряпочкой и попросить о помощи в ее лечении.
Котенка нашла в полумертвом состоянии, по дороге на работу. Написала пост, отозвалась передержка. Предварительно отвезли в клинику. У малышки сопли, хрипы, глаза в гное - ринотрахеит, на хвосте рана, одно ушко светится - микроспория, кожа и кости, долго не кушала. Назначили лечение.
На утро передержка сообщила, что под малышкой кровь. Повезли в ближайшую клинику, сделали УЗИ . Диагноз цистит, песок в мочевом, кальцевироз . Откорректировали лечение. Неделю лечили, но малышка вялая, на лапках стоит редкое ,в основном лежит, а лечение подошло к концу, записались на прием в Алфавет к Игнатович Екатерине. Но на посещение врача и дообследование финансов уже нет.По мимо этой малютки у меня еще куча подопечных. Я обратилась к девочкам из " Окошка"
Спасибо большое им за помощь и понимание. Мне выдали талон на посещение клиники. Я очень благодарна, что мы попали на прием к хорошему специалисту , малютку диагностировали и назначили лечение.
Кошечку назвала Окса в честь такой же черно-белой красавицы, которая живет счастливо в Италии. Я надеюсь, что благодаря Вам, она поправится и тоже пристроится в хорошую семью, будет любима и счастлива.
По сегодняшнему обследованию :
- жидкость в лёгких (по этому хлюпает и тяжело дышит), взяли на анализ, пока не готов
- на УЗИ вроде все неплохо, песка не увидели в мочевом
- микроспория на ушке
- хвостик заживает
- глазки продолжаем лечить
- анализ крови пока не готов, по нему будет корректировка лечения
- назначили капельницы, т.к у малышки вирус, то отправили в другую клинику. Там сегодня сделали , а в последующих отказали ,т.к у Оксы микроспория.
На данный момент нам очень надо помощь поставить завтра хотя бы капельницу. Окса находится на Л.Украинки. Мы будем рады вашей помощи в любое время, передержка всегда дома.
И конечно нам надо начинать погашать талон
Буду благодарна любой помощи.
Я на этом форуме новичок, по этому извините, если, что не так, учите, исправляйте, ругайте. Приму любую критику, буду стараться исправиться.
Спасибо Вам!
Любовь Шатрова

Re: Умирающему котенку из Чижовки нужна помощь!(

Сообщение Nataniella » 14 мар 2020, 13:57

Вчерашний отчет по талону
Изображение

Изображение

Изображение
Здоровья малышке!
Nataniella

Сообщение Любовь Шатрова » 15 мар 2020, 15:43

Спасибо большое!
Любовь Шатрова

Сообщение Любовь Шатрова » 15 мар 2020, 15:50

Вчера ездили на капельницу. А вечером отзвонилась врач по анализам и корректировке лечения по их результатам.
По анализам воспалительный процесс, сильные отклонения в печеночных показателях. Анализ грудной жидкости слава Богу не плеврит.
Продолжаем капельницы, добавили гепапротекторы и измерять часто температуру. Если будет скакать, то это очень плохо. Но я надеюсь и верю, что все у Оксы будет хорошо, мы ей в этом помогаем. Столько людей обьединилось ради ее спасения. Спасибо, добрые люди!
Любовь Шатрова

Вернуться в Кошачий SOS. Нужна помощь.