Кнопке срочно нужна передержка или дом.

Котенок один на даче. Ей некуда идти.

коты, живущие на передержках у членов ООЗЖ либо курируемые ими

Модератор: Ariana

Кнопке срочно нужна передержка или дом.

Сообщение Юлия » 25 сен 2016, 21:07

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Кличка:Кнопка
Дата рождения: май-июнь 2016
Дата поступления: сентябрь 2016
Кастрирован: да, 20.01.2016г.
Куратор: Юля
Контактный телефон: +375 29 502 03 72
-------------------------------------
25 сен 2016, 21:07
Кнопке очень нужна передержка. Она со своей сестричкой жила в деревне, в дом их не пускали, и вот, чудо, нашлась передержка, но только для сестрички. Оставлять ее одну там - это верная смерть, ведь ей уже 4 месяца и мама-кошка за ней уже не следит. Кнопка приехала ко мне, но это пару дней, уж сильно возмущается и гудит по этому поводу мой супруг. С его недовольством под горячую руку уже попала Лапушка, опять вопрос: ты же брала ее на две недели полечить, а она уже пол года сидит - вези ее обратно!!! Возьмите Кнопку к себе хоть временно, так вы поможете не только ей, но и Лапушке, и конечно же мне (ее я возвращать конечно не собираюсь в приют, но лишние скандалы на эту тему уж очень утомляют). Кнопочка очень маленькая, на 4 месяца не тянет внешне. Игривая, ласковая, все время просится на руки. От блох уже обработана. На моих котов отреагировала очень агрессивно, закатила жуткую истерику, в драку правда не лезла. Мое стадо пребывает в шоке. +375 29 502 03 72 - Юля.

Изображение Изображение Изображение Изображение

P.S. Девочки нужна помощь с текстом :oops:
Юлия

Re: Кнопке срочно нужна передержка или дом.

Сообщение Юлия » 02 окт 2016, 19:15

Кнопочка: кошечка с экслюзивным окрасом
Этой славной малышке срочно нужна передержка или сразу дом. Кнопу забрали из деревни, где в условиях осени ей не выжить. Там, где она находится сейчас, слишком много кошек. Бедный котенок, а ей всего-то четыре месяца, сильно стрессует.
Кнопочка – беспроблемный кото-ребенок. Ласковый, нежный, любознательный и веселый. Удивителен ее окрас – с темным пятнышком на носу и подбородке. Такое впечатление, что малышка тайно лакомилась шоколадом. Или черничным вареньем. На самом деле Кнопочка не избалована деликатесами. Она ест все, что ей предложат. И благодарно мурлычет.
Кнопка – аккуратная кошечка, соблюдающая «правила лотка». Она вполне здорова и готова радовать новых хозяев. Чем? Своей красотой, забавами и мурлыканьем. Хотите в этом убедиться – звоните! +375 29 502 03 72 - Юля
Юлия

Сообщение Юлия » 07 ноя 2016, 23:23

Можно в передержки переносить. Осела у меня, передержку искать смысла нет.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Юлия

Сообщение Юлия » 09 ноя 2016, 09:44

Кнопа прилипала и доставала. Очень любит руки, стоит только погладить, все - начинается, она сразу лезет на руки, бежит за тобой, пищит, требует внимания. Пока ее гладишь она обязательно руки полижет, пальцы погрызет (не сильно, но не знаю как отучить), потом еще полезет буськи давать, обязательно нужно нос или щеку облизать. Отвязаться от нее невозможно, ты ее убираешь, а она опять. Так может повториться раз 5. Любит наблюдать за происходящим в компе. Вчера помогала Бланш и Кешу рекламировать))). Телевизор любит посмотреть. Отлично уживается с моими котами, только Лапушка ее не любит. Стоит ей подойти чуть ближе, чем Лапушка этого пожелает - Кнопа сразу же получает по мордашке. Игрушки находит самостоятельно. У меня в тумбочке под телевизором специально для таких целей много мелочи лежит. Мой котяра очень любит играться и все время из этой тумбочки все достает. Кнопа быстро поняла что к чему. Теперь я каждый вечер собираю игрушки, а Кнопа снова их достает, она отлично играется самостоятельно.
Юлия

Сообщение Юлия » 09 ноя 2016, 09:44

В общем если ее не трогать, то она развлечение себе найдет, но с человеком же гораздо интересней))) Смешная она))) Голоса практически нет, но во время игры такие смешные звуки издает. В общем стоит за ней понаблюдать пару минут, и равнодушным к этой крохе уже никто не сможет остаться)))
Юлия

Сообщение Fotina » 24 ноя 2016, 16:43

Перенесла в передержки
Юля, заполни плиз анкету, я ее потом добавлю в первый пост
Fotina

Сообщение Санечка » 25 дек 2016, 22:57

Какие изменения есть по Кнопочке?
Санечка

Сообщение Юлия » 26 дек 2016, 10:09

Никаких(((
Юлия

Сообщение Юлия » 15 янв 2017, 19:17

У Кнопы проблемы с глазками, постоянное воспаление. Едем на Гурского на посев. Еще у нее начался воспалительный в матке, будем срочно стерилизоваться.
Юлия

Сообщение Fotina » 15 янв 2017, 23:31

бедный деть...
Fotina

Сообщение Юлия » 25 янв 2017, 22:43

Стерилизована 20.01. По итогам стерилизации воспаление не подтвердилось. Анализы по глазам хорошие,ничего не нашли,что делать не знаю. Тетрациклин сейчас закладываю,но эффекта я не вижу((( В принципе ее можно опять в рекламу запускать,фото вполне подойдут и эти,даже не смотря на давность,т.к. Кнопик практически не изменилась. Немного подросла и все,кроха такая,Маша уже больше,хоть и младше)))
Юлия

Сообщение Fotina » 26 янв 2017, 17:57

Анкету ждем
Fotina

Сообщение Юлия » 06 фев 2017, 22:41

Кличка:Кнопка
Дата рождения: май-июнь 2016
Дата поступления: сентябрь 2016
Кастрирован: да, 20.01.2016г.
Куратор: Юля
Контактный телефон: +375 29 502 03 72
Возраст специально убрала, т.к. его постоянно нужно редактировать, а по дате рождения можно и так сориентироваться)
Кнопка просто маньячка, она обожает лизаться, прям не отцепиться от нее пока она сама не решит что я достаточно чистая. Смешная, муж ее голубем называет, потому что она практически не мяукает, а не понятные звуки издает, помуркивает, особенно когда играется. Игрушки любит в зубах носить, как и Джесси.
Юлия

Сообщение Fotina » 06 фев 2017, 23:36

Юля, спасибо
Перенесла в первый пост анкету и фото
Fotina

Сообщение Belka_Alya » 19 июн 2017, 10:35

Изображение

Изображение
Belka_Alya

Сообщение Fotina » 17 июл 2017, 00:25

Как Кнопины глазки?
если никак - может быть, сдать на хламидиоз?

У Изабель тек глаз один. Слезой практически, то есть выделения такие светлые были. Софийская сказала, что у нее что-то типа забитого слезного канала, поэтому то, что в норме уходит в нос - у нее вытекало как слеза. Но глаз при этом не был воспален.
Fotina

Вернуться в Наши передержки - кошки, коты и котята