Щенок с Гурского

Модератор: Ariana

Щенок с Гурского

Сообщение Лика » 11 ноя 2018, 03:10

Малыш был найден мужчиной на Каменной горке 29 октября. Ему дали мой номер телефона, и он позвонил мне. На просьбу, подержать малыша у себя дома сутки для поиска передержки, ничего не ответил. Я дала объявление на поиск передержки и просила его сообщить мне, если кто откликнется. Вечером узнаю из сообщения от волонтеров, что похожий щенок сдан на Гурского на "Фауну города".
Я не смогла оставить это так. Стала искать передержку. откликнулась девушка Юля. Она сама заметила этого малыша и хотела его забрать, только по времени не успевала до закрытия. Я поехала на Гурского, забрала его и отвезла к ним, предварительно обсудив все с ее мамой.

Это фото, которые прислал мужчина:
Изображение

Это я его забираю из усыпалки:
Изображение Изображение
Лика

Re: Щенок с Гурского

Сообщение Лика » 11 ноя 2018, 03:24

Сразу щенок был бодренький. Вечером открылся понос и рвота, и так до утра. Давали смекту. Потом все нормализовалось. А через день малышу вечером стало плохо. Сносили в ВетМир. Там уклоли антибиотик и порекомендовали проглистогонить. Малыш слег пластом. Было принято решение везти в Альфу. Сдали анализ на парвовирус. Предположение подтвердилось. У малыша выявили энтерит. Теперь остается только молиться, чтобы ребенок выжил.
Изображение Изображение

Были назначены все необходимые процедуры. Сумма по счету за прием составила 159руб.15коп. Юля с Олей, у которых находится малыш, несколько дней и ночей они не спали, делали все необходимые рекомендации врача, чтобы ребенок выжил. За это им большое спасибо. Отдельное спасибо Наталье Зайцевой за поддержку и дельные советы. Без нее мы бы не справились.
На данным момент Тобби (так назвали малыша) идет на поправку.
Все, у кого на попечении находятся животные, знают, что денег таких никогда нет. Огромная благодарность ООЗЖ "Кот в Окошке" за то, что взяли на себя оплату счета за прием. Но долги нужно отдавать, так как у них самих на попечении находится очень большое количество животных, которых нужно кормить, лечить, и на все это нужны средства.

Пожалуйста, помогите нам погасить долг.
Так же актуальна помощь пеленками, едой и покупкой вакцины для щенка.
Реквизиты для оказания помощи:
ООЗЖ "Кот в Окошке"
УНП 194903666
Филиал ОАО "Белагропромбанк"- Минская городская дирекция, г. Минск, ул. Романовская Слобода, д. 8, код 964
Счет (IBAN) BY25BAPB30152560500170000000
Код банка (BIC) BAPBBY2X
При перечислении помощи просьба указывать в назначении платежа: Добровольное пожертвование для Тобби.
Перечисление можно сделать через ЕРИП:
«Общественные объединения» – «Защита животных» - «Кот в Окошке» - "Содержание безнадзор. животных", либо по номеру услуги: 4432921. Для перечисления помощи: Ввести Фамилию И.О. - Ввести сумму платежа - Совершить платеж
Большая просьба отписываться для корректного ведения отчета.
Лика

Re: Щенок с Гурского

Сообщение Юлия » 20 ноя 2018, 11:35

Изображение Изображение Изображение
Юлия

Вернуться в Наши передержки - собаки и щенки