Адель в поисках дома

Щенку нужен дом

Модератор: Ariana

Правила форума
При размещении сообщений придерживайтесь правил общепринятой морали. Запрещается размещать сообщения, противоречащие Законам Республики Беларусь. Запрещается размещать сообщения о продаже и вязке собак.

Для того чтобы легко и правильно вставить картинку в сообщение на нашем форуме, воспользуйтесь ссылкой "Добавить картинку в сообщение", которая находится под полем для ввода сообщения.
Подробнее как правильно разместить картинку, можно прочитать тут
Вопросы по работе форума можно задать в этом разделе

Адель в поисках дома

Сообщение JEFIMJA 2 » 28 авг 2016, 22:10

Чёрный ангелок Аделька ищет свой собачий рай на Земле . Каждую минуту своей , ещё коротенькой, жизни она надеется и верит что именно там живёт её единственный человек . Маленькое сердечко Адель вмещает столько любви и нежности ,которую она мечтает ему подарить ,что счастливыми будут и все близкие её хозяина. Аделька будет рада , если в её Раю будут жить и другие питомцы.
Она очень умная и понятливая крошка 4-рёх месяцев . Здорова , привита. Ждёт выгула . Пока ещё 4-рёх разового , но она же ещё только учиться 
Человек , уже пришло время Вам с Аделью сделать друг друга счастливыми .
Ищите своё счастье по телефонам: +375292767914 Елена - передержка,
+375291723067 Александра – куратор .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
JEFIMJA 2

Re: Адель в поисках дома

Сообщение JEFIMJA 2 » 04 окт 2016, 20:31

В пятницу звонили по Адельке . Я предложила придти на акцию и познакомиться с девочкой ... пришли , забрали домой ... вчера в очередной раз звонила хозяевам .. Елена взахлёб рассказывает о ней ;)
а именно этот снимок влюбил в Адель её юного хозяина , за которым она ходит хвостиком
Изображение
JEFIMJA 2

Сообщение JEFIMJA 2 » 21 дек 2016, 19:47

сейчас позвонила её хозяйке ... вот же маленький какшкин !! за эти два месяца она им ничего не погрызла , ничего не испортила ( это у меня ей мешали мои обои и плинтусы :))
JEFIMJA 2

Сообщение Fotina » 27 дек 2016, 03:33

А может она просто выросла :)
Fotina

Сообщение JEFIMJA 2 » 30 дек 2016, 18:56

угу , и поумнела . дурыдла такая :) а мне по весне - ремонт делать
JEFIMJA 2

Сообщение Fotina » 31 дек 2016, 00:51

JEFIMJA 2 писал(а):угу , и поумнела . дурыдла такая :) а мне по весне - ремонт делать

у нашей Наташи был на передержке пес... так он не просто рвал обои. Он куски стены выгрызал. И ножки стульев...

поэтому я считаю людей, которые берут на передержки собак, настоящими героями :)
Fotina

Вернуться в Доска объявлений: щенки и собаки в дар.