Сбитый и покусанный щенок с заправки в Привольном!

Модератор: Ariana

Правила форума
При размещении сообщений придерживайтесь правил общепринятой морали. Запрещается размещать сообщения, противоречащие Законам Республики Беларусь. Запрещается размещать сообщения о продаже и вязке собак.

Для того чтобы легко и правильно вставить картинку в сообщение на нашем форуме, воспользуйтесь ссылкой "Добавить картинку в сообщение", которая находится под полем для ввода сообщения.
Подробнее как правильно разместить картинку, можно прочитать тут
Вопросы по работе форума можно задать в этом разделе

Сбитый и покусанный щенок с заправки в Привольном!

Сообщение hannachka » 01 июн 2019, 19:11

Всем привет! Я на этом форуме новичок, потому извините, если что-то делаю не так.

Ситуация такова, мне позвонил мой друг и сказал, что нашел на заправке в Привольном щенка, который скулил и волочил задние лапки, весь в крови, рядом бегала его мама и тоже очень громко лаяла и скулила. Ему (парню) нужно было вернуться на работу, поэтому начали срочно искать помощь. Быстро отозвались люди, щенулю сначала привезли ко мне, потом нашлась машина, Светлана Гончаренко предложила помощь от Окошка с оплатой ветуслуг. Огромное спасибо за это!!!! Малыша повезли на осмотр Александра Якусик и Александра (водитель). Все документы из клиники прикрепляю к этому посту. Предварительно - травма, раны, парез, неврологические нарушения. Был переполнен мочевой. Однако веты говорят, ходить будет - это очень радует) Сейчас малыш на передержке у Натальи, сам ходит в туалет, плачет по ночам(( Нашедший щена парень просил назвать его сложным именем Алукард, но девочки сошлись на имени Лорд, будем величать его так) На вид щенку около 2 мес, будет крупный.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
hannachka

Вернуться в Собаки в беде. Необходима помощь.