Кот с циститом и мочекаменной болезнью!Помогите, пожалуйста,

Модераторы: Ariana, Рисма

Кот с циститом и мочекаменной болезнью!Помогите, пожалуйста,

Сообщение Любовь Шатрова » 05 авг 2019, 16:46

Здравствуйте, дорогие коллеги!
Простие, что пишу не сразу.Пока разобралась.Так получилось, что в теме этой давно, справлялась по возможности сама, но вот наступила SOSовая ситуация.Когда финансов ноль,а котя заболел.И вот пришли на помощь девочки из "Окошка".Спасибо Наталья, Светлана и Юлия!
История такова. Прислали фото мочи бывшего подопечного. Мочой назвать это сложно, т.к. там живая кровь((( Хозяин кота сейчас без работы, обратился ко мне, а я буквально на днях подхватила с улицы собаку алкашей, которая им не нужна была. Взяли ее на передержку на время стерилизации. По этому я решила, что это шанс для собаки, схватила ее с улицы, помыли, вызвали врача и стерилили. Соскребла из кошелька все, что было( По этому на лечение кота и у меня нет денег((( Отозвались девочки из "Окошка" , дали талон и в тот же день после работы мы полетели в клинику.
По результатам УЗИ камней слава Богу нет, много песка в почках, мочеточнике и мочевом. Цистит , микронефролитиаз, уретрит, уз признаки нефропатии.
Назначено лечение. Спасибо девочкам за оперативно доставленные лекарстава и лечебный корм!
Сдать анализ мочи надо, когда не будет столько крови в моче.
Проходим курс лечения .Езжу к ним утром и вечером, колю уколы. Котю зовут Фокс очень хороший парень, тоже благодарен девушкам из "Окошка"
Очень просим не бросайте нас , пожалуйста, помогите погасить талон в "Альфавет" и пролечить Фокса.
Я здесь впервые, по этому учите, исправляйте, я не обижусь)Можете и ругать)))
Талон можно погасить на р/с "Кот в окошке"на котика Фокса.
Куратор Шатрова Любовь +375 29 324 53 65
Любовь Шатрова

Re: Кот с циститом и мочекаменной болезнью!Помогите, пожалуй

Сообщение Любовь Шатрова » 05 авг 2019, 16:56

К сожалению не могу пока загрузить фото кота, мочи, результатов обследования и чек. Я учусь. Надеюсь, что получится.
Любовь Шатрова

Сообщение Любовь Шатрова » 05 авг 2019, 21:02

Простите, что в хаотично порядке, но пока получилось вот так(((
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
На данный момент сумма долга равна 41.56 р (сорок один рубль пятьдесят шесть копеек)
Любовь Шатрова

Сообщение Fotina » 20 авг 2019, 22:06

Как котик?
Fotina

Вернуться в Кошачий SOS. Нужна помощь.