Тим - котенок энерджайзер.

коты, живущие на передержках у членов ООЗЖ либо курируемые ими

Модератор: Ariana

Тим - котенок энерджайзер.

Сообщение Лика » 23 сен 2019, 16:39

Кличка: Тим
Дата рождения: апрель-май 2019
Возраст на дату поступления: около 2 месяцев
Дата поступления: июнь 2019
Стерилизована\Кастрирован: нет
Характеристика: самый шустрый, самый общительный,энерджайзер.
Куратор: Анжелика
Контактный телефон: +375(29)7616144; +375(29)6025053
Так же можно звонить: +375(29)5020372 - Юля

Изображение Изображение Изображение
Тим вместе со своими братиками попал в отлов по вызову жильцов одного из домов нашего города. Люди, сочувствующие животным, упросили не везти их на Гурского, а отдать им котят. Позвонили мне. Им посчастливилось вытянуть счастливый билет, если это так можно назвать. Так все трое попали ко мне.
Тим веселый, общительный котенок, который легко идет на контакт даже с незнакомыми людьми. Вкусняшка, конечно, еще больше ускорит достижение взаимопонимания.
Лика

Re: Тим - котенок энерджайзер.

Сообщение Лика » 23 сен 2019, 16:59

Котенок Тим в добрые руки.
Я котеночек-коровка,
Потому что очень ловко
Мне узор «буренок» сделали
Пятна темные и белые.

Тиму 5 месяцев. И это маленькое существо - образец оптимизма, позитива, неиссякаемой энергии и общительности, которыми он готов щедро делиться с окружающими. Может стать другом для ребенка, понимающего, что кот - это не игрушка, а личность.
Тим отлично пользуется лотком. Кушает сухой корм для котят, очень любит пресервы. Здоров, обработан от паразитов.
Передается в дар ответственным людям с условием обязательной кастрации по возрасту.

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Лика

Вернуться в Наши передержки - кошки, коты и котята