Нужна финансовая помощь

Модераторы: Ariana, Рисма

Нужна финансовая помощь

Сообщение Котесса19 » 09 мар 2020, 18:30

Здравствуйте. Просим помощи в обследовании и лечении кошки. В городе Горки на одной даче было обнаружено 8 животных. 7 кошек и 1 кот. Кота удалось пристроить в надёжные руки. Была запланирована стерилизация кошек. Съездили, стерилизовали 05.03.2020 в 8 утра двух кошек возрастом 1 год. Вчера рано утром привезли этих кошек в Минск. Кошечки чувствовали себя неплохо, кушали, пили водичку. Интересовались миром, хоть и довольно пугливы.
Вчера одной кошке стало плохо: дыхание участилось, появилась хрипота. Сразу отнесли ее к ветеринару. Сделали снимок. Оказалось у неё отёк лёгких. Причина точно не известна. Врач сказал, что это могут быть проблемы с почками и сердцем. Также сказал, что анастезия поспособствовала этому состоянию, но причина кроется не в ней. Эту ночь состояние, к счастью, не ухудшалось. Разрешили пить не более 70 мл воды и внимательно следить за самочувствием. Дыхание остаётся ускоренным. Кушает с аппетитом. Я к сожалению не могу финансово обеспечить её полноценное лечение, поэтому очень нуждаемся в помощи. Другая кошка чувствует себя хорошо.
Изображение

Изображение

Изображение
Котесса19

Re: Нужна финансовая помощь

Сообщение Tatianna » 12 мар 2020, 15:02

Напишите, как с вами связаться. Я, правда, недавно перечислила 60р, на счёт "Кот в окошке", но могу ещё чем-то помочь.
Tatianna

Сообщение Tatianna » 15 мар 2020, 16:19

Мой т. +37529 3943362. Звоните - обсудим проблему. Я живу в Минске, правда, с кучей котов, людей и собакой, но на посильную помощь согласна.
Tatianna

Сообщение Котесса19 » 16 мар 2020, 01:41

Были 10 марта у кардиолога. Сказали, врождённые патологии отсутствуют. Отёк лёгких был связан с миокардитом. Назначали новые препараты - фурасемид (инъекция) и атенолол. Самочувствие кошечки хорошее, у нее потрясающий аппетит, спит тоже хорошо, сейчас приучаем к лотку. Игривая и активная. Дыхание нормализовалось, хрипа больше нет. Кошка ласковая, но с характером, уколы просто не переносит!) Повторный приём рекомендован через 5-7 дней после лечение, дабы посмотреть на состояние сердца на данный момент.
Нам одним, увы, не потянуть её лечение. Поэтому очень просим вашей помощи. Мой номер если что +37529745-19-35 (можно Вайбер)
Пожалуйста, отписывайтесь о всех перечислениях для того, чтобы финансовый отчёт вёлся корректно.
Сбербанк 4639 2001 1417 9937 до 06/22 Альбина Таипова
Помощь также можно передать лично. А также всегда актуальна помощь наполнителем и кормом. Спасибо :)
Изображение

Изображение
Изображение
Котесса19

Вернуться в Кошачий SOS. Нужна помощь.