Вы здесь

Приглашаем в команду волонтеров в приют "О'Кош&Ко", г.Минск, Уручье.

Аватар пользователя Fotina
Опубликовано вс, 31/01/2016 - 16:19 пользователем Fotina
Кошки из "О'Кош&Ка"

Наш приют - это съемный частный дом в деревне, которая находится на границе города Минска. Первые бездомные коты нашли тут временный дом 15 мая 2011г. За это время очень много котов и кошек были спасены с улицы, вылечены и переданы в дар новых хозяевам.
Мы будем очень рады увидеть в нашей команде новых людей - волонтеров. Чем больше волонтеров - тем больше внимания и ласки достается нашим подопечным, котам и кошкам приюта. Ведь в приюте обычно проживает больше 40 котов и кошек. А ведь каждому из них хочется, чтобы ему уделили хотя бы 5 минут времени, погладили, подержали на ручках.
В приюте очень нужны сознательные и ответственные люди, готовые приходить в приют регулярно, хотя бы 1 раз в 2 недели, ухаживать за животными, поддерживать чистоту в приюте, и  не бросать своих подопечных. Работа волонтёра - это труд, но в то же время это море удовольствия от общения с пушистыми подопечными.  Если Вы у вас есть желание и возможность потратить часть своего времени на помощь животным - приходите, мы  будем вам очень рады.
Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу, вместе веселее!

Помочь хотите чем-то кошкам?
Приглашаем Вас в Окошко!
Волонтеры в дефиците.
Приезжайте! Приходите!
Ждут Вас кошки и коты
Обалденной красоты!
Разных нравов и цветов,
Интеллектов, возрастов.
Словом, будет не до скуки,
Ведь нужны им Ваши руки,
Ваше доброе участье
В их судьбе, в борьбе за счастье!

 

Если у вас есть желание помогать нашему приюту, но у вас нет возможности регулярно ездить на дежурства - вы можете помочь нам рекламой. Ведь главная цель - это найти нашим подопечным новых хозяев, значит, о них должны узнать как можно больше людей.
Так же постоянно нужна помощь фотографов.

Связаться с нашими волонтерами можно следующим образом:

Написать сообщение ВКонтакте нашим волонтерам Натаниеле или Юле или руководителю приюта Наталье
Позвонить по телефону:  +375 29 862 19 05, +375 25 638 09 66 Наталья

Так же можете написать у нас на форуме(необходима регистрация) или в комментариях к этому сообщению.

Узнать больше о приюте и наших подопечных вы можете на форуме, а так же также на наших ресурсах в социальных сетях:  ВКонтактеFacebook, Google+ .

 

Оцените, пожалуйста, этот материал: 
Your rating: Нет Average: 4.7 (15 votes)

Комментарии